Форма входу

Випадкове фото

Наше опитування

Ваше основное занятие
1. работаю в организации, предприятии
2. ищу работу
3. студент ВУЗа
4. учащийся школы, гимназии
5. имею свою фирму
6. студент училища, коледжа, техникума
7. другое
8. пенсионер
9. ничем не занимаюсь
Всього відповідей: 134

Друзі сайту



Статистика

Пошук по сайту









    П`ятниця, 29/03/24, 09.31.33
Вітаю Вас Гость | RSS  | Головна | Мій профіль | Вхід | Вихід|
ПЕТРОПАВЛІВСЬКА БОРЩАГІВКА
Що я хочу покращити в селі? - Форум


[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум жителів Петропавлівської Борщагівки » Зробимо Петропавлівську Борщагівку кращою » Що я хочу покращити в селі?
Що я хочу покращити в селі?
AdminДата: Понеділок, 02/04/12, 20.54.13 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Пишіть свої пропозиції
 
АлександрДата: Вівторок, 10/07/12, 18.36.28 | Повідомлення # 2
Група: Гости





Только переехали в это место....заметно, что жители абсолютно разной "статусности" но не в этом дело, а дело в безразличии.... Решили прогуляться к озеру которое находится недалеко от житомирской трассы, и просто поразило своим состоянием место.....это какая-то СВАЛКА МУСОРА которая уходит далеко в лес.....неужели за этим никто не следит? Неужели мы и дальше хотим жить по принципу "моя хата з краю-ничого не знаю"??? Я уверен, что минимум 30 процентов (а может и больше) жителей посещали европу и знают, что такое чистота и порядок.......Неужели мы хуже?
Возникло предложение устроить субботник, сделать уборку, привлечь жителей активно пучаствовать в мероприятии, в конце устроить развлекательную программу (шашлыки, конкурсы, призы). Поставить там как минимум мусорники, организовать вывоз и наладить систему контроля.
Думаю жителям приятно было б ЧИСТОЙ И УБРАННОМ ЛЕСУ И ОЗЕРЕ не только прогуляться но и в хорошую погоду отдохнуть с детишками, устроить пикник.....ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!!
 
mykhayloДата: Середа, 11/07/12, 19.29.50 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Згоден з Олександром.
Хочеться приємно відпочить біля ставка, їх не маленьких в П.Борщагівці два. І місце для ставків хороше. Шановні відпочиваючі, давайте не будемо хоч би гадити, та будемо показувати гарний приклад іншим.
Прикріплення: 4840090.jpg (162.4 Kb)
 
ГостьДата: Неділя, 27/01/13, 16.50.09 | Повідомлення # 4
Група: Гости





В центре села, давно пора на остановках с обоих сторон, навесы для ждущих пассажиров установить. И пофиг что не будут вписываться по дизайну, или может еще будет какая-то дурацкая причина.
 
ГостьДата: Середа, 06/03/13, 00.16.46 | Повідомлення # 5
Група: Гости





Уважаемый Александр, лет 25 назад в лесу действительно можно было отдохнуть, летом - шашлыки, сбор ягод, грибов, зимой - покататься на лыжах, санках. Но с тех пор как построили дома и люди (видать денег на вывоз мусора не оставили) стали гадить в лесу. Ведь это так удобно "вынести мусор приямо в лес". Никто не контролирует, не убирает. К тому же природа добавила "порядка" - стихия поломала деревья. Теперь стоит лес "красавец" ни грибов, ни ягод, пройти не возможно, аромат "мусорный" - всё дело рук человека!
Озёра отдельная история: была замечательная лодочная станция - сгорела. Ни лодок, ни катамаранов, пляж тоже дикий: искупнёшся заразу подцепишь, какую-нибудь заразу, так как трупы всякие плавали.

Суботник - это замечательно, но будет ли результат? Ведь у нас в стране "Кто платит, те и музыку заказывают" - поэтому, претензий у администрации села к жителям новых массивов видимо нет. sad
 
ГостьДата: Понеділок, 25/03/13, 14.46.26 | Повідомлення # 6
Група: Гости





а когда у нас начнут дороги в селе чистить?
Живем здесь уже 5 лет, второстепенные дороги ни одну зиму не чистили!
Как так можно?
Вот и сейчас сильный снегопад, перед сельсоветом все вычистили и даже на территории сельсовета трактор почистил , а для людей НИЧЕГО не делается!
 
ГостьДата: Вівторок, 26/03/13, 16.52.07 | Повідомлення # 7
Група: Гости





Да такого бардака давно не было.
Раньше прочищали дороги и тротуары а сейчас на всех насрать, люди идут по дороге потому что тротуары не почищены!
Может скинутся всем вместе нанять машину с трактором и свезти весь снег с дорог под сельсовет и во двор Кадепскому и компании? А то вообще ахренели уроды!
 
ГостьДата: Понеділок, 13/05/13, 18.26.00 | Повідомлення # 8
Група: Гости





Пожалуйста почените дорогуууууууу.
 
ГостьДата: П`ятниця, 17/05/13, 14.27.30 | Повідомлення # 9
Група: Гости





сделайте ДОРОГУ!!!! потому что сейчас ее нет, одни ямы!
 
ГостьДата: Субота, 11/01/14, 20.37.44 | Повідомлення # 10
Група: Гости





УЛАДЬТЕ ВОПРОС ОБ УБОРКЕ МУСОРА!!!!!

По дороге от ул. Береговой до ЭЛЕКТРОНМАШа под ЛЭП невозможно идти, потому что мусор везде!!! Скоро в нем утонем!
Почему никто это не контролирует?
Неужели невозможно организовать вывоз мусора от дворов, чтобы эти свиньи не бросали его вдоль дороги, по которой потом сами же и ходят? Либо поставить на углу контейнер, который будет периодически вывозиться?

Я не понимаю, как можно с ТАКИМ неуважением относиться к месту, в котором живешь. Это касается как некоторых жителей, так и местной власти, которой, по всей видимости, наплевать на все, кроме личной выгоды.

Стыдно, товарищи.
 
AdminДата: Субота, 11/01/14, 22.05.49 | Повідомлення # 11
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Гость,
Цей сайт не є сайтом сільської ради, тому будемо сподіватись, що хтось все таки зверне увагу на ці повідомлення.
При необхідності можете звернутись в сільську раду за даними веб-порталу Верховної ради України
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/z7502/A005?rdat1=05.07.2009&rf7571=15965
 
ГостьДата: Четвер, 16/01/14, 18.10.39 | Повідомлення # 12
Група: Гости





Admin, тогда зачем на форуме нужна эта тема, если пожелания и предложения все-равно остаются без внимания?
 
AdminДата: Четвер, 16/01/14, 21.34.24 | Повідомлення # 13
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Гость, надіємость, що інколи да читають.
А якщо колись і буде сайт сільської ради, то чи буде там взагалі якийсь форум lumped
 
GEORGДата: Понеділок, 03/02/14, 00.14.18 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Гость ()
По дороге от ул. Береговой до ЭЛЕКТРОНМАШа под ЛЭП невозможно идти, потому что мусор везде!!! Скоро в нем утонем!Почему никто это не контролирует?
сміття що лежить вздовж ставка по вул. Берегова понакидано самими ж жителями вул. Берегова ( є там пару дворів де проживають свині).
просто розташування вул. Берегова таке що сторонні там практично не ходять.

Додано (03/02/14, 00.14.18)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
Гость, надіємость, що інколи да читають.А якщо колись і буде сайт сільської ради,
треба зробити так щоб читали. в с/р, є цілі служби які займаються даними питаннями. тай вуличні депутати для цього є.
 
ГостьДата: Вівторок, 04/03/14, 18.34.41 | Повідомлення # 15
Група: Гости





[quote=GEORG;109]просто розташування вул. Берегова таке що сторонні там практично не ходять[/quote]

Слабо верится, что жители нескольких домов могут производить ТАКОЕ количество мусора. Хорошо бы было этот мусор не вернуть их владельцам? Думаю, было бы справедливо.
А с другой стороны, если бы этот момент был нормально организован, свиньям не приходилось бы проявлять свою свиную натуру. Например, почему нельзя поставить какие-нибудь контейнеры на границе с Софиевкской Борщаговкой и регулярно их вывозить? Вопрос риторический.

Еще хочется сказать лесочке возле гаражей на пути к "Ашану". Там тоже сплошная свалка. Я не понимаю, как можно ТАК относиться к населенному пункту в котором живешь (работаешь, ходишь мимо...)!

Я готова лично с десятком сознательных добровольцев выделить несколько выходных чтобы своими руками этот мусор собрать и организовать его вывоз.

Понятно, что это мало кому надо, несмотря на то, что людей там ходит достаточно много. Но мало ли, вдруг кому-то еще не нравится ходить и смотреть на мусор вокруг себя, тем более, хоть и в небольшом, но все-таки уголке природы... В общем, если вдруг кто сознательный решит поддержать идею, отпишитесь..
 
Форум » Форум жителів Петропавлівської Борщагівки » Зробимо Петропавлівську Борщагівку кращою » Що я хочу покращити в селі?
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Petropavlivska Borshchagivka@2024